Showing 57-64 of 66 items.
Other Name:
小燕
Birthday:
1990-09-08
Intro:
2010年加入大學生了沒-四月星正妹"向經典偶像致敬"第一名 2010大學生了沒固定班底 2010年遊戲橘子POQ線上遊戲廣告TVCF 2012倪安東自導自演MV"讓我愛她"女主角 2011GQ雜製四位女大生專

Other Name:
蕊蕊 Yuri Chan
Birthday:
1983-09-05
B/W/H(CM):
34E / 24 / 35
Intro:
蕊蕊(英語:Yuri Chan,1983年9月8日-)原名陳蕊蕊,於2004年入讀無線電視第9期舞蹈藝員訓練班及簽約予無綫電視,至2009年加入《耳分高下》Sing之天使其中「柑桔」角色,至同年11月

Other Name:
Rose Ka-woon Chan
Birthday:
1992-11-08
B/W/H(CM):
33B / 26 / 36
Intro:
曾參演作品 : 葉問前傳 秋瑾 人約離婚後 猛鬼愛情故事 光輝歲月 兜售回憶 販賣。愛 男人唔可以窮 辣警霸王花

Other Name:
冰冰、國際范、范爺、范媚娘、范小胖、范則天
Birthday:
1981-09-16
B/W/H(CM):
32 / 22 / 32
Intro:
范冰冰(1981年9月16日-),中國大陸女演員、歌手,出生於山東省青島市,不久後隨父母移居至中國山東省煙臺市,籍貫為煙臺。畢業於上海謝晉-恆通明星學校(現上海師範大學謝

Birthday:
1995-05-29
B/W/H(CM):
34 / 24 / 35
Intro:
專業:體育舞蹈摩登專項國家隊運動員 經歷:廣告、平面模特兒、演員

Other Name:
宇婕
Birthday:
1982-08-29
B/W/H(CM):
32E / 23 / 34
Intro:
戲劇:《求愛365》、《蘭陵王》 主持:《MTV News》 廣告:《Edwin Jerseys 迦績褲》、《Canon PowerShot S110 G15篇》、《寶島鐘錶情人節篇》

Other Name:
楊珛淓 Yoyo
Birthday:
1991-01-25
B/W/H(CM):
32I / 26 / 35
Intro:
興趣 : 唱歌、音樂、旅行、研究美食、烹飪 【經歷 】 2011電玩遊戲【降龍之劍】廣告代言人 2012I級艷后馬友蓉 寫真集 2012富邦MOMO購物台五月份型錄封面 2012 多醣

Other Name:
Clara
Birthday:
1986-01-15
B/W/H(CM):
34 / 24 / 35
Intro:
Clara(韓語:클라라,1986年1月15日-),韓國女演員。出道時以本名李成敏演出許多戲劇,於2012年演出《拜託了,機長》時開始使用藝名Clara。父親李勝奎、叔叔李永奎、姑姑李愛淑