Showing 49-56 of 66 items.
Birthday:
1994-08-10
Intro:
護士

Other Name:
小喬 娘娘
Birthday:
1990-06-06
Intro:
杜小喬原為學生,因在2013參與了FHProductionHK拍攝的Youtube短片《我在香港當兵的日子 (上、下集)》[1]、《男人有話兒》系列[2]而走紅。雖然杜小喬飾演的是一名專收「觀音兵」的「娘

Other Name:
よしおか りほ
Birthday:
1993-01-15
B/W/H(CM):
32F / 24 / 33
Intro:
2013年秋から芸能事務所エーチームで女優として活動を開始する。 2014年7月23日、公式ブログを開設する。[2]

Other Name:
杉原 あんり Anri Sugihara
Birthday:
1982-06-12
B/W/H(CM):
35G / 22 / 32
Intro:
杉原杏璃(1982年6月12日-),出生於日本廣島縣,日本演員及泳裝女優,隸屬於FITONE藝能公司,前ANIMAX及Stardust Promotion公司的旗下藝人。 2012年,杉原就任廣島縣觀光委員會秘書[1]

Other Name:
さの ひなこ
Birthday:
1994-10-13
B/W/H(CM):
33F / 20 / 34
Intro:
野雛子曾擔任讀者模特兒、於2012年11月在寫真集『晴れのちツインテール』(飛鳥新社)封面登場[2]。 2013年3月、佐野雛子畢業於多摩大學目黒高等學校。同年4月、佐野雛子進入

B/W/H(CM):
32E / 24 / 35
Intro:
徐柑仔曾透露因臉很圓像橘子,所以取名柑仔。她經常在粉絲團上分享美照,包括大露南半球、穿阿宅反抗軍T恤、人比車兇、機車雜誌封面照等等,大秀惹火身材

Other Name:
Cream
Birthday:
1985-12-28
B/W/H(CM):
34C / 24 / 35
Intro:
張宇(1985年12月28日-)為台視新聞主播,目前播報台視《早安最前線》以及《台視十點新聞》。私下熱愛寫作、閱讀,熱心公益活動、流浪動物議題。 原本就讀台藝大,2005年升

Other Name:
虎牙詩、鳳眼詩、XX詩、鶴、小詩詩
Birthday:
1988-01-07
B/W/H(CM):
34B / 24 / 34
Intro:
洪詩涵(Angel Hung,1988年01月07日-),藝名洪詩(Hung Shih),畢業於育達商職餐飲科,並已畢業於景文科技大學旅館管理系。 洪詩也是我愛黑澀會第一批加入的成員,雖非黑Girl成員