Showing 41-48 of 66 items.
Other Name:
Min Chen
Birthday:
1990-06-01
Intro:
明禎2014年25歲,住在馬國柔佛州柔佛巴魯市,在一家美容SPA會館工作,除了天使臉孔與魔鬼身材外,她還擅長彈琴和跳舞。 2014年12月31日,馬來西亞美女“明禎”爆紅網路,網友稱

Other Name:
李知恩 Lee Ji-eun
Birthday:
1993-05-16
Intro:
IU出道:2008年9月18日《Mnet M!Countdown》音樂節目上演唱《迷兒》 IU 興趣:讀書、唱歌、跳舞 IU 特長:吉他、唱歌 IU 喜歡的食物:膾、小腸、生肝、牛百葉[6] IU 學校:同德女子高等

Other Name:
大毛

Birthday:
1990-07-16
B/W/H(CM):
35 / 24 / 35
Intro:
ブラジル・サンパウロで生まれ、1歳のときに日本へ移住[5]。神奈川県横浜市瀬谷区で育つ[2]。 立花学園高等学校卒業[6]後はアパレル業界勤務や歯科助手などを経験した[5]。 2012

Other Name:
Fanny
Birthday:
1983-03-23
B/W/H(CM):
34G / 26 / 36
Intro:
,臺灣女藝人,為前女F4團員,現為通告藝人活耀於螢光幕前。 出生於台北,外祖父為空軍少將,出生在軍人世家,從小就對表演產生濃厚的興趣,2003首次擔任世貿展覽ShowGirl即受到

Other Name:
すぎもと ゆみ Sugimoto Yumi
Birthday:
1989-04-01
B/W/H(CM):
32C / 23 / 34
Intro:
杉本有美在小學生時代參選及入圍日本著名少女漫畫雜誌《Ribon》的讀者模特兒大賽。 2002年,杉本有美成為了日本時裝雜誌《Pichi Lemon》(學習研究社)的得獎模特兒,同年5月開始

Other Name:
伊伊、玄玄
B/W/H(CM):
32E / 23 / 33

Other Name:
阿旦
Birthday:
1984-05-22
B/W/H(CM):
32D / 24 / 34
Intro:
演出經驗: ♥廣告♥ McDonald,KFC,Coca Cola,鐵達時,伯朗咖啡,陽光朱古力士飲品),聯邦酒樓,One2Free,Smartone,恆生銀行,永隆銀行,東亞銀行,E-blue MP3,ESD life,VO5 焗油系列,WAVE SALON, VIDAL SASSOON,KCP,