Showing 33-40 of 66 items.
Birthday:
1993-08-12
B/W/H(CM):
32C / 25 / 34
Intro:
我是一個喜歡穿搭的女孩, 喜歡嘗試各種不同風格的單品,然後把它們變的與眾不同, 穿出屬於自己的味道!!!! 不要讓衣服駕馭了你,而是你去駕馭衣服, 這才是穿搭有趣的地

Other Name:
LALA
Birthday:
1985-06-25
B/W/H(CM):
32D / 25 / 35
Intro:
三立國光幫幫忙~國光女神 緯來職撞 最愛舉牌女郎 第一名 城市小姐選美 高雄小姐 第一名 亞洲職棒大賽~中華職棒啦啦隊 2013台灣小姐選美~擔任評審 阪急百貨夏日選美女王~擔任

Other Name:
喬哥, 喬喬,班班,花花,一彎寶貝
Birthday:
1988-11-17
B/W/H(CM):
32D / 22 / 36
Intro:
曾之喬(英文名:Joanne Tseng,1988年11月17日-),暱稱喬喬,女子組合Sweety成員。來自於臺灣新竹縣尖石鄉,泰雅族原住民。於國立台灣藝術大學夜間部就讀戲劇與劇場應用學系。2002

Other Name:
Mickey
Birthday:
1994-09-15
Intro:
2013世界超模珠寶小姐 三星鴻運佳人代言人全國十強 首屆娛樂金樽頒獎盛典十大佳麗獎 第七屆明日之星影視新星大賽四等獎

Other Name:
Snow Suen
Birthday:
1982-07-11
Intro:
孫慧雪(英文名:Snow Suen,1982年7月11日-),香港無綫電視藝員,第20期無綫電視藝員訓練班畢業,同屆畢業的藝人還有謝珊珊、謝兆韻、黃卓慧等人。出道至今以《師父·明白了》

Other Name:
こじま はるな こじはる (Kojiharu) にゃんにゃん(Nyan nyan)
Birthday:
1988-04-19
B/W/H(CM):
34F / 24 / 36
Intro:
嶋陽菜(日語:小嶋 陽菜,1988年4月19日-),日本女藝人、平面模特兒,埼玉縣出身,知名女子偶像團體AKB48創團初期核心成員與AKB48衍生團體no3b成員之一,暱稱「こじはる」(Kojih

Other Name:
Faye
Birthday:
1993-03-14
B/W/H(CM):
38F / 25 / 35
Intro:
劉飛兒,英文名:Faye,現齡21歲,出生於1993年3月14日,來自於中國湖南,職業是模特、歌手