Showing 25-32 of 66 items.
Other Name:
Jang Yu Jin, Stephanie
Intro:
http://blog.naver.com/1090yyy

Other Name:
Charlotte, Cheung(沙律)
B/W/H(CM):
33D / 24 / 34

Other Name:
Winnie
B/W/H(CM):
32B / 24 / 33
Intro:
神魔之塔 香港動漫節及台北國際電玩展 模特兒: ① 2012年 神魔之塔 香港動漫節《我最喜愛的神魔女將》:票選 第一名。 ② 2013年 神魔之塔 台北國際電玩展「我最喜愛的神魔女將

Other Name:
小鞠、kiku醬、鞠神
Birthday:
1994-06-18
Intro:
2013年8月18日 通過SNH48二期生終審選拔,成為34位合格者之一。9月5日升格為二期生正式成員,成為31名正式成員之一[5] 。9月21日,參與《E鍋匯》節目錄製。11月2日開始,每星期出席SN

Birthday:
1995-08-31
Intro:
就讀於中國上海理工大學的女神及校花「夏木穎」,長相不只清純甜美可人,勾起大家學生時代的甜美記憶,還大尺度的展現自己傲人的身材, 今年8月,擔任showgirl參加Chinajoy展會

Other Name:
Winnie
Birthday:
1997-05-19
B/W/H(CM):
32B / 23 / 33
Intro:
張采寧Winnie,臺灣正妹模特一枚,畢業於醫護管理學校,由於一套廣告的播出,展示了她101公分的無雙美腿,短時間內人氣高漲,書臉網粉絲近4w。

Other Name:
VanessaWong
Birthday:
1996-09-15
B/W/H(CM):
32E / 24 / 34
Intro:
黃芷嫣(Vanessa Wong,1996年9月15號—),係香港模特兒,因為個樣同身材都似台灣藝人雞排妹,所以有個朵叫「港版雞排妹」。2015年3月,佢同另外三位模特兒黃紫桐、程芷渝同姬雪出