Showing 9-16 of 66 items.
Other Name:
Vivian
Birthday:
1986-09-26
B/W/H(CM):
34C / 23 / 35
Intro:
北京氣質校花正妹高爾夫寶貝、美空超级美女比基尼黑絲爆乳超性感、荒村公寓裸戲犧牲大

Other Name:
睿咩, Rimmy
Birthday:
1989-08-30
B/W/H(CM):
32D / 23 / 33
Intro:
南投縣竹山鎮 (台灣)人,現居新北市,台灣女性藝人,平面模特兒。學生時期參加知名雜誌主辦的制服美少女選拔,得到第一名後被經紀公司發掘。2011年7月的台灣電視節目《大學生

Other Name:
Rita Kao
Birthday:
1991-04-26
Intro:
Works at Tigerair Studied Chinese at 東吳大學 Past: 私立東山高中

Other Name:
吳庭伊
Birthday:
1992-09-24
B/W/H(CM):
32B / 24 / 33
Intro:
2010年,吳心緹用庭伊之名,參加了Channel V的《美少女時代》節目。2012年,以吳心緹之名正式出道,並且接拍了偶像劇和廣告,其中以隋棠和楊祐寧領銜主演的《愛的生存之道》就是

Other Name:
Grace
Birthday:
1991-09-06
B/W/H(CM):
34H / 24 / 35
Intro:
2015年 M.A.X DRIFT汽機車飄移嘉年滑會SHOWGIRL 2015年 大鵬灣T.S.F台灣大賽車SHOWGIRL 2015年 車百匯 SHOWGIRL 2015年 巴博士盃中華賽協金卡納PART SHOWGIRL 2015年 桃園大魯閣卡丁車比賽 SHOWGIRL 2015

Other Name:
yanni
Birthday:
1992-09-06
B/W/H(CM):
36H / 24 / 35
Intro:
2012世界旅游小姐大赛广东赛区季军,演员、模特。2012年因一张手捧雪糕的照片走红网络,被称为“雪糕妹妹”,引起网友广泛关注。王馨瑶毕业于广东外语外贸大学,在学生时代被

Other Name:
Park Hyun-seo
B/W/H(CM):
34E / 24 / 36
Intro:
Korean DJ

Other Name:
言兒 oginna YenYen
Birthday:
2016-03-31
Intro:
暱稱:♥ Yen Yen 李顏言(Joginna) 生日: 11月/26日 喜歡的:研究人體學 上網 戶外活動 彈鋼琴 嘗美食 旅遊 馬偕紀念醫院台北總院員工 關於我:我需要鏡子看透自己, 我還要不斷努力學