Showing 1-8 of 66 items.
Birthday:
1994-03-26
B/W/H(CM):
28A / 22 / 32

Other Name:
奥山美都輝
Birthday:
1995-12-15
B/W/H(CM):
32J / 26 / 37
Intro:
大阪府出身[2]・在住[3]。大阪府立港南造形高等学校卒業。身長は163cm[2]B96cm(J)。血液型はB型[6]。趣味は絵を描くこと[3]、コスプレ[3]、寝ること[3]。本名は沢山人が集まる場で

Birthday:
1982-05-13
B/W/H(CM):
36G / 22 / 33

Other Name:
Sophia
Birthday:
1993-09-24
B/W/H(CM):
36E / 28 / 38

Birthday:
1988-04-19
B/W/H(CM):
32D / 23 / 34

Other Name:
Alwin
Birthday:
1989-06-13

Other Name:
Ashley
Birthday:
1986-06-24
B/W/H(CM):
32C / 23 / 35
Intro:
朱智賢畢業於迦密唐賓南紀念中學,曾就讀奧克蘭大學及香港科技大學,主修化學。2012年,她報名參與2012年度香港小姐競選,卻未能入圍初賽。她於2013年捲土重來,成功入圍2013年

Other Name:
7哥
Birthday:
1993-04-02
B/W/H(CM):
36E / 25 / 36
Intro:
2012年世界旅遊小姐西南賽區、第五屆中國西部旅遊形象小姐大賽冠軍